19842

Итоги заочного этапа региональных конкурсов для волонтёров

20.10.2016
Завершился заочный этап региональных конкурсов «Лучший волонтер Ярославской области», «Лучший волонтерский отряд Ярославской области» и «Лучший организатор волонтерского движения Ярославской области».

Таким образом, в финалах конкурсов, которые состоятся в рамках регионального волонтерского форума в срок с 02 по 04 ноября 2016 года, встретятся представители, набравшие наибольшее количество баллов.

Финалисты конкурса «Лучший волонтер Ярославской области»:

1. Гаркуша Татьяна Александровна (Ярославль)
2. Фалевская Юлия Владимировна (Некрасовский МР)
3. Филиппова Анна Артёмовна (Рыбинск)
4. Большухина Анастасия Сергеевна (Угличский МР)
5. Конин Артем Андреевич (Гаврилов-Ямский МР)
6. Гусева Ксения Денисовна (Рыбинск)
7. Максимова Елизавета Максимовна (Некрасовский МР)
8. Чапнина Алина Юрьевна (Некрасовский МР)
9. Волошина Вероника Сергеевна (Ростовский МР)
10. Ефимова Ирина Александровна (Ярославский МР)

Орлова Арина Владимировна (ЯОМОО «Союз студентов») решением организационного комитета переведена из номинации «Лучший волонтер Ярославской области» в номинацию «Лучший организатор волонтерского движения Ярославской области». Соответственно, в финале конкурса «Лучший организатор волонтерского движения Ярославской области» встретятся:

1. Яснова Ксения Игоревна (г. Ярославль, МУ СОПиМ «ЯГПЦ «Молодость»)
2. Дубоносова Александрина Дмитриевна (Угличский МР)
3. Савельева Елена Владимировна (г. Ярославль, ЯГМЦ)
4. Якунина Юлия Анатольевна (Рыбинский МР)
5. Орлова Арина Владимировна (ЯОМОО «Союз студентов»)

aNA0cAA5iv4.jpg

В финал конкурса «Лучший волонтерский отряд Ярославской области» вошли следующие отряды:

1. Волонтерский отряд «СмеРш», Гаврилов-Ямский МР
2. Волонтерский отряд ЯОМОО «Союз студентов»
3. Волонтерский отряд «Бумеранг», Некрасовский МР
4. Волонтерский отряд «Вектор помощи», Рыбинский МР
5. Волонтерский отряд «Это просто», Ярославль
6. Волонтерский отряд «Лига Добра», г. Рыбинск
7. Волонтерский отряд «Рядом с тобой» Угличский МР
8. Волонтерский отряд «Импульс» Некрасовский МР
9. Волонтерский отряд «Кто… если не мы?», Тутаевский МР
10. Волонтерский отряд «Благодарители» Переславский МР

KeoR9R7LX-U.jpg

Информация о конкурсных испытаниях очного этапа и условия участия будут сообщены финалистам дополнительно по электронной почте.

Благодарим всех, кто подготовил свои материалы и принял участие в конкурсах! Спасибо вам, что вы делаете колоссальную работу по различным направлениям волонтёрства. Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать делать добрые дела.

Итоговые баллы всех участников заочного этапа можно посмотреть в протоколах.

Лучший волонтёр
Лучший волонтёрский отряд
Лучший организатор

* обязательно для заполнения

Возврат к списку